Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
30 км
Диаметр колеса:
12"
Время зарядки:
8 ч
Масса:
70 кг
Аккумулятор:
60V/12Аh
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Подножка:
Есть
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
220 х 90 х 120 см
Складной:
Нет
Все характеристики
76 230 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 25 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 30 км |
| Диаметр колеса | 12" |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 60V/12Аh |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Подножка | Есть |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 220 х 90 х 120 см |
| Складной | Нет |









