Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
35 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
5 ч
Масса:
25 кг
Аккумулятор:
4Аh, Li-Ion (Литий-ионный) 36V/10
Тормоза:
Дисковый ручной
Подножка:
Есть
Мощность:
350 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Опционально
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Нет
Размеры:
110 х 58 х 120 см
Складной:
Да
Все характеристики
25 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 35 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 35 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 4Аh, Li-Ion (Литий-ионный) 36V/10 |
| Тормоза | Дисковый ручной |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Опционально |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 110 х 58 х 120 см |
| Складной | Да |



