Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
55 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
8 ч
Масса:
17.7 кг
Аккумулятор:
36V/12, 8Ah
Тормоза:
задний электронный, Передний барабанный
Подножка:
Есть
Мощность:
400 W
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Нет
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
114, 3 х 57 х 121, 4 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
120 х 21 х 51 см
Все характеристики
34 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 25 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 55 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 36V/12, 8Ah |
| Тормоза | задний электронный, Передний барабанный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Нет |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 114, 3 х 57 х 121, 4 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 120 х 21 х 51 см |










