Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
25 км
Диаметр колеса:
7.5"
Время зарядки:
3.5 ч
Масса:
13.2 кг
Аккумулятор:
2Ah, 36V/5
Тормоза:
Задний ножной, Передний электронный
Подножка:
Есть
Мощность:
300 W
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
102 х 113 х 43 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
113 x 52 x 19 см
Все характеристики
29 393 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 25 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 25 км |
| Диаметр колеса | 7.5" |
| Время зарядки | 3.5 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 2Ah, 36V/5 |
| Тормоза | Задний ножной, Передний электронный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 102 х 113 х 43 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 113 x 52 x 19 см |



