Скорость:
20 км/ч
Дальность хода:
25 км
Диаметр колеса:
8.5"
Время зарядки:
8 ч
Масса:
16 кг
Аккумулятор:
21, 2Ah, 6V/10
Тормоза:
задний барабанный, Передний EABS
Подножка:
Есть
Мощность:
300 W
Материал рамы:
Авиационный алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние
Сигнализация:
Есть
Подсветка:
Есть
Размеры:
107 x 50 x 114 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
118, 5 x 18, 5 см, 8 x 54
Все характеристики
22 743 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 20 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 25 км |
| Диаметр колеса | 8.5" |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 21, 2Ah, 6V/10 |
| Тормоза | задний барабанный, Передний EABS |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние |
| Сигнализация | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 107 x 50 x 114 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 118, 5 x 18, 5 см, 8 x 54 |










