Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
20 км
Диаметр колеса:
8"
Время зарядки:
4 ч
Масса:
17 кг
Аккумулятор:
36V/6Ah
Тормоза:
Барабанные
Подножка:
Есть
Мощность:
350 W
Материал рамы:
Авиационный алюминий
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
95 x 16 x 83 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
100 x 24 x 48 см
Все характеристики
22 540 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 25 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 20 км |
| Диаметр колеса | 8" |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 36V/6Ah |
| Тормоза | Барабанные |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 95 x 16 x 83 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 100 x 24 x 48 см |

