Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
25 км
Диаметр колеса:
8.5"
Время зарядки:
3 ч
Масса:
12 кг
Аккумулятор:
36V/7, 8Ah
Тормоза:
задний механический, Передний рекуперативный
Подножка:
Есть
Мощность:
350 W
Материал рамы:
Авиационный алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Нет
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Складной:
Нет
Размеры в упаковке:
108 x 22 x 54 см
Все характеристики
26 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 25 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 25 км |
| Диаметр колеса | 8.5" |
| Время зарядки | 3 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 36V/7, 8Ah |
| Тормоза | задний механический, Передний рекуперативный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Нет |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Складной | Нет |
| Размеры в упаковке | 108 x 22 x 54 см |
