Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
30 км
Диаметр колеса:
8.5"
Время зарядки:
4 ч
Масса:
14 кг
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 36V/8Ah
Тормоза:
Дисковые
Подножка:
Есть
Мощность:
239 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Нет
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
110 x 16 x 90 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
130 x 21 x 37 см
Все характеристики
11 200 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 25 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 30 км |
| Диаметр колеса | 8.5" |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 36V/8Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Нет |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 110 x 16 x 90 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 130 x 21 x 37 см |

