Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
16 км
Диаметр колеса:
5.5"
Время зарядки:
3 ч
Масса:
8 кг
Аккумулятор:
24V/6Ah
Тормоза:
Задний дисковый, механический, Передний электронный
Подножка:
Есть
Мощность:
150 W
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
90 x 43 x 98 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
107 x 16 x 27 см
Все характеристики
15 330 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 25 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 16 км |
| Диаметр колеса | 5.5" |
| Время зарядки | 3 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 24V/6Ah |
| Тормоза | Задний дисковый, механический, Передний электронный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 90 x 43 x 98 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 107 x 16 x 27 см |





