Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
35 км
Диаметр колеса:
8.5"
Время зарядки:
4 ч
Масса:
22 кг
Аккумулятор:
48V/13Ah
Подножка:
Есть
Мощность:
600 W
Материал рамы:
Авиационный алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Подсветка:
Есть
Размеры:
118 х 60 х 130 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
120 x 21 x 58 см
Все характеристики
33 530 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 40 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 35 км |
| Диаметр колеса | 8.5" |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 48V/13Ah |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 118 х 60 х 130 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 120 x 21 x 58 см |
















