Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
4 ч
Масса:
23 кг
Аккумулятор:
7, 8Ah
Подножка:
Есть
Мощность:
250 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Нет
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
111, 3 x 10, 5 см, 7 x 13
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
120 x 56 x 25 см
Все характеристики
27 293 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 25 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 7, 8Ah |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Нет |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 111, 3 x 10, 5 см, 7 x 13 |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 120 x 56 x 25 см |





