Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
23 км
Диаметр колеса:
8"
Время зарядки:
6 ч
Масса:
14 кг
Аккумулятор:
5Ah, 7
Тормоза:
Задний ножной, Передний электронный
Подножка:
Есть
Мощность:
350 W
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Подсветка:
Есть
Размеры:
109 x 42 x 108 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
110, 5 x 21 x 53, 5 см
Все характеристики
16 730 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 30 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 23 км |
| Диаметр колеса | 8" |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 5Ah, 7 |
| Тормоза | Задний ножной, Передний электронный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 109 x 42 x 108 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 110, 5 x 21 x 53, 5 см |







