Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
20 км
Диаметр колеса:
8"
Время зарядки:
4 ч
Масса:
12 кг
Аккумулятор:
36V/6Ah
Тормоза:
задний механический, Передний рекуперативный
Подножка:
Есть
Мощность:
350 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
116 х 94 х 21 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
120 х 50 х 20 см
Все характеристики
12 250 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 30 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 20 км |
| Диаметр колеса | 8" |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 36V/6Ah |
| Тормоза | задний механический, Передний рекуперативный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 116 х 94 х 21 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 120 х 50 х 20 см |

















