Скорость:
55 км/ч
Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
11"
Время зарядки:
9 ч
Масса:
31.5 кг
Аккумулятор:
48V/21Ah
Тормоза:
Дисковые
Подножка:
Есть
Мощность:
1000 W
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Есть
Подсветка:
Есть
Размеры:
123 x 35 x 118 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
120 х 29 х 49 см
Все характеристики
45 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 55 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 50 км |
| Диаметр колеса | 11" |
| Время зарядки | 9 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 48V/21Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 123 x 35 x 118 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 120 х 29 х 49 см |



















