Скорость:
55 км/ч
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
6 ч
Масса:
20 кг
Аккумулятор:
48V/15, 6Ah
Тормоза:
Дисковые
Подножка:
Есть
Мощность:
500 W
Материал рамы:
Сталь
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Есть
Подсветка:
Есть
Размеры:
111 х 20 x 96 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
120 х 28 х 47 см
Все характеристики
18 830 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 55 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 48V/15, 6Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Сталь |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 111 х 20 x 96 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 120 х 28 х 47 см |






