Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
30 км
Диаметр колеса:
8.5"
Время зарядки:
4 ч
Масса:
14 кг
Аккумулятор:
36V/7, 5Ah
Тормоза:
Задний дисковый
Подножка:
Есть
Мощность:
350 W
Материал рамы:
Авиационный алюминий
Сиденье:
Опционально
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Есть
Подсветка:
Нет
Размеры:
104 х 50 х 107 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
104 х 25 х 47 см
Все характеристики
23 030 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 35 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 30 км |
| Диаметр колеса | 8.5" |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 36V/7, 5Ah |
| Тормоза | Задний дисковый |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Сиденье | Опционально |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Есть |
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 104 х 50 х 107 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 104 х 25 х 47 см |





























