Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
35 км
Диаметр колеса:
9.5"
Время зарядки:
7 ч
Масса:
21.5 кг
Аккумулятор:
48v/10.4Ah
Тормоза:
Дисковые
Подножка:
Есть
Мощность:
500 W
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
114 x 51 x 123 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
116.3 х 22 х 53 см
Все характеристики
35 343 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 40 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 35 км |
| Диаметр колеса | 9.5" |
| Время зарядки | 7 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 48v/10.4Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 114 x 51 x 123 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 116.3 х 22 х 53 см |





