Скорость:
50 км/ч
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
10.5"
Время зарядки:
8 ч
Масса:
31 кг
Аккумулятор:
52V/18Ah
Тормоза:
Дисковые
Подножка:
Есть
Мощность:
1200 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
119 x 28 x 60 см
Все характеристики
41 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 50 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 10.5" |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 52V/18Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 119 x 28 x 60 см |





















