Скорость:
50 км/ч
Дальность хода:
45 км
Диаметр колеса:
9"
Время зарядки:
5 ч
Масса:
25 кг
Аккумулятор:
15Ah
Тормоза:
Дисковые
Подножка:
Есть
Мощность:
1000 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Опционально
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
118 х 60 х 120 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
124 х 26 х 60 см
Все характеристики
46 123 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 50 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 45 км |
| Диаметр колеса | 9" |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 15Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Опционально |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 118 х 60 х 120 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 124 х 26 х 60 см |

















