Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
9.5"
Время зарядки:
10 ч
Масса:
19 кг
Аккумулятор:
36V/7, 5Ah х2 шт
Тормоза:
Задний дисковый, Передний рекуперативный
Подножка:
Есть
Мощность:
350 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
115 х 50 х 115 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
118 x 20 x 50 см
Все характеристики
18 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 25 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 9.5" |
| Время зарядки | 10 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 36V/7, 5Ah х2 шт |
| Тормоза | Задний дисковый, Передний рекуперативный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 115 х 50 х 115 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 118 x 20 x 50 см |


























