Скорость:
60 км/ч
Дальность хода:
70 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
6 ч
Масса:
24.5 кг
Аккумулятор:
48V/20, 8Ah
Тормоза:
Дисковые
Подножка:
Есть
Мощность:
2400 W
Материал рамы:
Сталь
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Есть
Подсветка:
Есть
Размеры:
123 x 118 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
123 x 28 x 59 см
Все характеристики
61 523 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 60 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 70 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 48V/20, 8Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Сталь |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 123 x 118 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 123 x 28 x 59 см |






































