Скорость:
60 км/ч
Мощность двигателя:
3000 W
Дальность хода:
70 км
Аккумулятор:
60V/50Ah
Диаметр колеса:
12"
Время зарядки:
8 ч
Рама:
Стальная
Масса:
90 кг
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Подножка:
Есть
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Есть
Подсветка:
Есть
Складной:
Нет
Размеры в упаковке:
150 x 77 x 33 см
Все характеристики
104 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 60 км/ч |
|---|---|
| Мощность двигателя | 3000 W |
| Дальность хода | 70 км |
| Аккумулятор | 60V/50Ah |
| Диаметр колеса | 12" |
| Время зарядки | 8 ч |
| Рама | Стальная |
| Масса | |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Подножка | Есть |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Складной | Нет |
| Размеры в упаковке | 150 x 77 x 33 см |
