Скорость:
41 км/ч
Мощность двигателя:
1200 W
Дальность хода:
50 км
Аккумулятор:
48V/20, 8Ah
Диаметр колеса:
12"
Время зарядки:
5 ч
Масса:
70 кг
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Подножка:
Нет
Материал рамы:
Металл
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Складной:
Нет
Размеры в упаковке:
162 x 38 x 71 см
Все характеристики
59 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 41 км/ч |
|---|---|
| Мощность двигателя | 1200 W |
| Дальность хода | 50 км |
| Аккумулятор | 48V/20, 8Ah |
| Диаметр колеса | 12" |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Подножка | Нет |
| Материал рамы | Металл |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Складной | Нет |
| Размеры в упаковке | 162 x 38 x 71 см |





