Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
8"
Время зарядки:
5 ч
Масса:
13.5 кг
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 36V/8Ah
Тормоза:
Задний ножной, Передний рекуперативный
Подножка:
Есть
Мощность:
350 W
Материал рамы:
Авиационный алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
высота рулевой стойки: 101 см, Размер деки (ШхД): 14 х 45 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
108 x 22 x 52 см
Все характеристики
34 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 25 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 8" |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 36V/8Ah |
| Тормоза | Задний ножной, Передний рекуперативный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | высота рулевой стойки: 101 см, Размер деки (ШхД): 14 х 45 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 108 x 22 x 52 см |












