Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
16 км
Диаметр колеса:
6.5"
Время зарядки:
4 ч
Масса:
9.6 кг
Аккумулятор:
24V/5Ah
Тормоза:
Задний ножной, Передний рекуперативный
Подножка:
Есть
Мощность:
250 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Нет
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
95 x 32 x 108 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
113 x 17, 5 x 35 см
Все характеристики
12 530 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 25 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 16 км |
| Диаметр колеса | 6.5" |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 24V/5Ah |
| Тормоза | Задний ножной, Передний рекуперативный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Нет |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 95 x 32 x 108 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 113 x 17, 5 x 35 см |




























