Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
5 ч
Масса:
15 кг
Аккумулятор:
36V/12, 8Ah Li-ion
Тормоза:
Задний дисковый, механический, Передний электронный
Подножка:
Есть
Мощность:
350 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Нет
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
108, 3 х 42 х 118, 6 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
116, 5 x 50 см, 5 x18
Все характеристики
40 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 30 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 50 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 36V/12, 8Ah Li-ion |
| Тормоза | Задний дисковый, механический, Передний электронный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Нет |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 108, 3 х 42 х 118, 6 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 116, 5 x 50 см, 5 x18 |





































