Скорость:
10 км/ч
Дальность хода:
10 км
Диаметр колеса:
5"
Время зарядки:
2 ч
Масса:
5 кг
Аккумулятор:
24V/2, 5Ah
Тормоза:
задний рекуперативный, ножной
Подножка:
Есть
Мощность:
150 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Нет
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
5 x 35 x 84 см, 73
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
5 x 17 x 31 см, 73
Все характеристики
9 030 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 10 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 10 км |
| Диаметр колеса | 5" |
| Время зарядки | 2 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 24V/2, 5Ah |
| Тормоза | задний рекуперативный, ножной |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Нет |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 5 x 35 x 84 см, 73 |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 5 x 17 x 31 см, 73 |







