Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
30 км
Диаметр колеса:
8.5"
Время зарядки:
5 ч
Масса:
15 кг
Аккумулятор:
36V/10, 4Ah
Тормоза:
задний рекуперативный, Передний барабанный
Подножка:
Есть
Мощность:
350 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Нет
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
8 см, 108, 3 x 119, 6 x 48
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
112 x 18 x 50, 5 см
Все характеристики
29 330 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 30 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 30 км |
| Диаметр колеса | 8.5" |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 36V/10, 4Ah |
| Тормоза | задний рекуперативный, Передний барабанный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Нет |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 8 см, 108, 3 x 119, 6 x 48 |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 112 x 18 x 50, 5 см |





















