Скорость:
55 км/ч
Дальность хода:
65 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
9 ч
Масса:
32 кг
Аккумулятор:
52V/18Ah
Тормоза:
Барабанные
Подножка:
Есть
Мощность:
240 W
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
127, 2 х 67 х 132 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
134 x 28, 5 x 59 см
Все характеристики
69 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 55 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 65 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 9 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 52V/18Ah |
| Тормоза | Барабанные |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 127, 2 х 67 х 132 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 134 x 28, 5 x 59 см |





