Скорость:
25 км/ч
Мощность двигателя:
400 W
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
14"
Время зарядки:
7 ч
Масса:
50 кг
Аккумулятор:
48V/12Ah
Тормоза:
Барабанные 110 мм
Подножка:
Есть
Мощность:
400 W
Количество циклов заряда:
700
Амортизаторы:
Передние и задние
Подсветка:
Есть
Размеры:
147 × 65 × 106.5 см
Складной:
Нет
Размеры в упаковке:
145 х 40 х 100 см
Все характеристики
38 479 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 25 км/ч |
|---|---|
| Мощность двигателя | 400 W |
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 14" |
| Время зарядки | 7 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 48V/12Ah |
| Тормоза | Барабанные 110 мм |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Количество циклов заряда | 700 |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 147 × 65 × 106.5 см |
| Складной | Нет |
| Размеры в упаковке | 145 х 40 х 100 см |





















