Скорость:
65 км/ч
Дальность хода:
80 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
6 ч
Масса:
35 кг
Аккумулятор:
2Ah, 52V/18
Тормоза:
задниий дисковый, Передний ручной
Подножка:
Есть
Мощность:
2000 W
Материал рамы:
Авиационный алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Нет
Размеры:
123 х 32 х 50 см
Складной:
Да
Все характеристики
65 793 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 65 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 80 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 2Ah, 52V/18 |
| Тормоза | задниий дисковый, Передний ручной |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 123 х 32 х 50 см |
| Складной | Да |



