Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
28 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
8 ч
Масса:
20 кг
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 48V/10Ah
Тормоза:
Задний дисковый, Передний электронный
Подножка:
Есть
Мощность:
500 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Подсветка:
Есть
Размеры:
120 х 50 х 113 см
Складной:
Да
Все характеристики
24 150 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 40 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 28 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 48V/10Ah |
| Тормоза | Задний дисковый, Передний электронный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 120 х 50 х 113 см |
| Складной | Да |





















