Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
18"
Мощность двигателя:
500 W
Масса:
58 кг
Рама:
Стальная
Время зарядки:
6 ч
Аккумулятор:
48V/12Ah
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
150 х 22 х 105 см
Размеры в упаковке:
130 х 33 х 77 см
Все характеристики
50 393 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 40 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 18" |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Масса | |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 6 ч |
| Аккумулятор | 48V/12Ah |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 150 х 22 х 105 см |
| Размеры в упаковке | 130 х 33 х 77 см |
