Скорость:
85 км/ч
Дальность хода:
120 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
5 ч
Масса:
37.4 кг
Аккумулятор:
60V/30Ah
Тормоза:
ABS, задний гидравлический ZOOM, Передний гидравлический
Подножка:
Есть
Мощность:
4300 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
117 x 60, 7 см, 9 x 130
Складной:
Да
Все характеристики
95 900 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 85 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 120 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 60V/30Ah |
| Тормоза | ABS, задний гидравлический ZOOM, Передний гидравлический |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 117 x 60, 7 см, 9 x 130 |
| Складной | Да |



