Скорость:
50 км/ч
Мощность двигателя:
2000 W
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
18"
Время зарядки:
5 ч
Масса:
55 кг
Аккумулятор:
60V/20Ah
Подножка:
Есть
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Мощность:
2000 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Есть
Подсветка:
Есть
Размеры:
170 x 75 x 120 см
Складной:
Нет
Все характеристики
83 153 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 50 км/ч |
|---|---|
| Мощность двигателя | 2000 W |
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 18" |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 60V/20Ah |
| Подножка | Есть |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 170 x 75 x 120 см |
| Складной | Нет |


