Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
35 км
Диаметр колеса:
8"
Время зарядки:
2 ч
Масса:
10.8 кг
Аккумулятор:
4Ah, Li-pol (Литий-полимерный) 36V/10
Тормоза:
задний механический, Передний рекуперативный
Подножка:
Нет
Мощность:
500 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
94 х 116 х 15 см
Складной:
Да
Все характеристики
47 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 30 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 35 км |
| Диаметр колеса | 8" |
| Время зарядки | 2 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 4Ah, Li-pol (Литий-полимерный) 36V/10 |
| Тормоза | задний механический, Передний рекуперативный |
| Подножка | Нет |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 94 х 116 х 15 см |
| Складной | Да |





