Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
25 км
Диаметр колеса:
5.5"
Время зарядки:
3 ч
Масса:
7.8 кг
Аккумулятор:
8Ah, Li-ion (Литий-ионный) 24V/7
Тормоза:
задний механический, Передний рекуперативный
Подножка:
Есть
Мощность:
250 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Нет
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
92 x 40 x 100 см
Складной:
Да
Все характеристики
16 093 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 25 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 25 км |
| Диаметр колеса | 5.5" |
| Время зарядки | 3 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 8Ah, Li-ion (Литий-ионный) 24V/7 |
| Тормоза | задний механический, Передний рекуперативный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Нет |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 92 x 40 x 100 см |
| Складной | Да |












