Мощность двигателя:
1300 W
Аккумулятор:
36V/12Ah
Скорость:
38 км/ч
Дальность хода:
50 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
5 ч
Масса:
46 кг
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
Дисковые тросовые
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
140 x 65 x 87 см
Все характеристики
62 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1300 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 36V/12Ah |
| Скорость | 38 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | Дисковые тросовые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 140 x 65 x 87 см |























