Мощность двигателя:
6000 W
Размеры в упаковке:
166 х 46 х 86 см
Аккумулятор:
92V/40Ah
Скорость:
120 км/ч
Дальность хода:
80 км
Масса:
100 кг
Диаметр колеса:
21.18"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Все характеристики
236 670 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 6000 W |
|---|---|
| Размеры в упаковке | 166 х 46 х 86 см |
| Аккумулятор | 92V/40Ah |
| Скорость | 120 км/ч |
| Дальность хода | 80 км |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 21.18" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |






























