Мощность двигателя:
3000 W
Размеры собранной модели:
204, 5 x 82 x 106 см
Скорость:
70 км/ч
Дальность хода:
60 км
Рама:
Стальная, высокопрочная
Масса:
86.5 кг
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Все характеристики
270 900 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3000 W |
|---|---|
| Размеры собранной модели | 204, 5 x 82 x 106 см |
| Скорость | 70 км/ч |
| Дальность хода | 60 км |
| Рама | Стальная, высокопрочная |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |



