Мощность двигателя:
2100 W
Аккумулятор:
60V/30Ah
Скорость:
80 км/ч
Рама:
Стальная
Время зарядки:
6 ч
Масса:
65 кг
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
109, 4 см, 8 х 192
Все характеристики
175 000 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 2100 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/30Ah |
| Скорость | 80 км/ч |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 109, 4 см, 8 х 192 |








