Мощность двигателя:
3000 W
Аккумулятор:
60V/72Ah
Скорость:
120 км/ч
Дальность хода:
120 км
Рама:
Стальная
Масса:
120 кг
Диаметр колеса:
17"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
197, 5 х 82 х 106 см
Все характеристики
419 293 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/72Ah |
| Скорость | 120 км/ч |
| Дальность хода | 120 км |
| Рама | Стальная |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 17" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 197, 5 х 82 х 106 см |












