Мощность двигателя:
3000 W
Скорость:
50 км/ч
Дальность хода:
65 км
Рама:
Алюминиевая
Время зарядки:
4 ч
Масса:
48 кг
Диаметр колеса:
17"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
1820 × 740 × 1020 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
209 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3000 W |
|---|---|
| Скорость | 50 км/ч |
| Дальность хода | 65 км |
| Рама | Алюминиевая |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 17" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 1820 × 740 × 1020 см |
| Количество циклов заряда | 700 |


