Тип мотора:
Электрический
Мощность двигателя:
6000 W
Аккумулятор:
74V/50Ah
Скорость:
90 км/ч
Дальность хода:
130 км
Рама:
Комбинированная
Время зарядки:
3.5 ч
Масса:
84 кг
Диаметр колеса:
19.18"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
163, 5 x 33, 5 x 87 см
Количество циклов заряда:
1500
ПТС:
Нет
Все характеристики
294 000 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип мотора | Электрический |
|---|---|
| Мощность двигателя | 6000 W |
| Аккумулятор | 74V/50Ah |
| Скорость | 90 км/ч |
| Дальность хода | 130 км |
| Рама | Комбинированная |
| Время зарядки | 3.5 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 19.18" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 163, 5 x 33, 5 x 87 см |
| Количество циклов заряда | 1500 |
| ПТС | Нет |

