Мощность двигателя:
10000 W
Тип мотора:
Электрический
Аккумулятор:
100, 8V/41Ah
Скорость:
100 км/ч
Дальность хода:
100 км
Рама:
Комбинированная
Время зарядки:
3 ч
Масса:
85 кг
Диаметр колеса:
19.18"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
163, 5 x 33, 5 x 87 см
Количество циклов заряда:
1200
ПТС:
Нет
Все характеристики
291 200 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 10000 W |
|---|---|
| Тип мотора | Электрический |
| Аккумулятор | 100, 8V/41Ah |
| Скорость | 100 км/ч |
| Дальность хода | 100 км |
| Рама | Комбинированная |
| Время зарядки | 3 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 19.18" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 163, 5 x 33, 5 x 87 см |
| Количество циклов заряда | 1200 |
| ПТС | Нет |



