Мощность двигателя:
350 W
Аккумулятор:
36V
Скорость:
30 км/ч
Рама:
Алюминиевая
Масса:
30 кг
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
128 x 60 x 63 см
Все характеристики
35 980 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 350 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 36V |
| Скорость | 30 км/ч |
| Рама | Алюминиевая |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 128 x 60 x 63 см |













