Мощность двигателя:
3000 W
Аккумулятор:
72V/80Ah
Скорость:
120 км/ч
Дальность хода:
150 км
Рама:
Стальная
Диаметр колеса:
23"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
203 x 71 x 115 см
Все характеристики
410 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 72V/80Ah |
| Скорость | 120 км/ч |
| Дальность хода | 150 км |
| Рама | Стальная |
| Диаметр колеса | 23" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 203 x 71 x 115 см |













