Мощность двигателя:
800 W
Аккумулятор:
54Ah, Li-ion (Литий-ионный) 48V/9
Скорость:
55 км/ч
Дальность хода:
60 км
Рама:
Алюминиевая
Время зарядки:
4.8 ч
Масса:
42 кг
Диаметр колеса:
26"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
185 x 96 x 59 см
Все характеристики
364 693 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 800 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 54Ah, Li-ion (Литий-ионный) 48V/9 |
| Скорость | 55 км/ч |
| Дальность хода | 60 км |
| Рама | Алюминиевая |
| Время зарядки | 4.8 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 26" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 185 x 96 x 59 см |









