Мощность двигателя:
3000 W
Аккумулятор:
72V
Скорость:
90 км/ч
Дальность хода:
120 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
7 ч
Масса:
184 кг
Диаметр колеса:
15.14"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
1.08 × 0.63 × 0.68 см
Количество циклов заряда:
2000
Все характеристики
249 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 72V |
| Скорость | 90 км/ч |
| Дальность хода | 120 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 7 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 15.14" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 1.08 × 0.63 × 0.68 см |
| Количество циклов заряда | 2000 |



