Мощность двигателя:
9000 W
Аккумулятор:
73, 8V/38Ah
Скорость:
102 км/ч
Дальность хода:
100 км
Рама:
Алюминиевая
Время зарядки:
3 ч
Масса:
73 кг
Диаметр колеса:
19"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Все характеристики
413 000 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 9000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 73, 8V/38Ah |
| Скорость | 102 км/ч |
| Дальность хода | 100 км |
| Рама | Алюминиевая |
| Время зарядки | 3 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 19" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |

























